Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 
 
Вернуться к списку

Стоимость товара: 140

Заключение редакции: Этот вариант пригодится для большой семьи – из одной упаковки получится несколько буханок хлеба. Только не забудьте купить дрожжи – вот их-то производитель не предусмотрел. Хлеб вышел пышным, мягким, ноздреватым.